TotalF7 20/21 Temporada 20/21 Findes
Print
JORNADA 1 Sábado 23 Enero, 2021 17:30 Sport Madrid F.C 9 : 0 River Cobre
  Sábado 23 Enero, 2021 18:30 Romania 8 : 4 Real Arboleda CF
  Domingo 24 Enero, 2021 17:30 Bodega el Carmen 3 : 5 C.D. Becedas
  Domingo 24 Enero, 2021 17:30 Jamon York C.C. 3 : 1 U.D. Petazetas
  Domingo 24 Enero, 2021 18:30 Hortats 5 : 2 Atlético Highs F.C.
  Domingo 24 Enero, 2021 18:30 Segontia 1 : 1 Mahouchester United
  Domingo 24 Enero, 2021 20:00 La Cuadrilla FC 0 : 8 Wingteam

JORNADA 2 Sábado 30 Enero, 2021 17:30 River Cobre 2 : 1 Jamon York C.C.
  Domingo 31 Enero, 2021 17:30 Real Arboleda CF 3 : 14 Sport Madrid F.C
  Domingo 31 Enero, 2021 17:30 Atlético Highs F.C. 5 : 6 Segontia
  Domingo 31 Enero, 2021 18:30 Wingteam 5 : 1 Aston Birra F.C
  Domingo 31 Enero, 2021 18:30 U.D. Petazetas 2 : 2 Bodega el Carmen
  Domingo 31 Enero, 2021 20:00 C.D. Becedas 5 : 1 La Cuadrilla FC

JORNADA 3 Sábado 06 Febrero, 2021 17:30 La Cuadrilla FC 3 : 5 Romania
  Sábado 06 Febrero, 2021 18:30 Mahouchester United 3 : 0 Atlético Highs F.C.
  Domingo 07 Febrero, 2021 17:30 Bodega el Carmen 1 : 5 Susto F.C
  Domingo 07 Febrero, 2021 17:30 Aston Birra F.C 4 : 5 Real Arboleda CF
  Domingo 07 Febrero, 2021 18:30 Jamon York C.C. 0 : 0 Wingteam
  Domingo 07 Febrero, 2021 18:30 Hortats 4 : 4 River Cobre
  Domingo 07 Febrero, 2021 20:30 Segontia 1 : 3 U.D. Petazetas

JORNADA 4 Sábado 13 Febrero, 2021 17:30 River Cobre 4 : 2 U.D. Petazetas
  Sábado 13 Febrero, 2021 18:30 La Cuadrilla FC 0 : 3 Sport Madrid F.C
  Domingo 14 Febrero, 2021 17:30 C.D. Becedas 7 : 1 Mahouchester United
  Domingo 14 Febrero, 2021 17:30 Real Arboleda CF 4 : 5 Jamon York C.C.
  Domingo 14 Febrero, 2021 18:30 Bodega el Carmen 1 : 12 Hortats
  Domingo 14 Febrero, 2021 18:30 Romania 2 : 3 Aston Birra F.C
  Domingo 14 Febrero, 2021 20:30 Susto F.C 12 : 4 Atlético Highs F.C.
  Domingo 14 Febrero, 2021 20:30 Wingteam 5 : 0 Segontia

JORNADA 2 Sábado 20 Febrero, 2021 17:30 Susto F.C 5 : 2 Romania

JORNADA 5 Sábado 20 Febrero, 2021 17:30 Aston Birra F.C 3 : 2 River Cobre
  Sábado 20 Febrero, 2021 18:30 U.D. Petazetas 3 : 4 Mahouchester United
  Domingo 21 Febrero, 2021 17:30 Susto F.C 2 : 1 Real Arboleda CF
  Domingo 21 Febrero, 2021 17:30 Wingteam 1 : 2 C.D. Becedas
  Domingo 21 Febrero, 2021 18:30 Sport Madrid F.C 11 : 1 Jamon York C.C.
  Domingo 21 Febrero, 2021 18:30 Atlético Highs F.C. 10 : 2 La Cuadrilla FC
  Domingo 21 Febrero, 2021 20:00 Hortats 9 : 0 Segontia

JORNADA 2 Jueves 25 Febrero, 2021 21:30 Mahouchester United 1 : 6 Hortats

JORNADA 6 Sábado 27 Febrero, 2021 17:30 Mahouchester United 2 : 2 Aston Birra F.C
  Sábado 27 Febrero, 2021 18:30 Segontia 0 : 3 Sport Madrid F.C
  Domingo 28 Febrero, 2021 17:30 Real Arboleda CF 3 : 5 Bodega el Carmen
  Domingo 28 Febrero, 2021 17:30 C.D. Becedas 4 : 2 Romania
  Domingo 28 Febrero, 2021 18:30 Jamon York C.C. 4 : 10 Hortats
  Domingo 28 Febrero, 2021 18:30 River Cobre 2 : 6 Wingteam
  Domingo 28 Febrero, 2021 20:30 U.D. Petazetas 1 : 6 Atlético Highs F.C.
  Domingo 28 Febrero, 2021 20:30 La Cuadrilla FC 3 : 5 Susto F.C

JORNADA 1 Jueves 04 Marzo, 2021 21:30 Aston Birra F.C 4 : 5 Susto F.C

JORNADA 7 Sábado 06 Marzo, 2021 17:30 Atlético Highs F.C. 10 : 4 River Cobre
  Sábado 06 Marzo, 2021 18:30 Sport Madrid F.C 7 : 0 Mahouchester United
  Domingo 07 Marzo, 2021 17:30 Bodega el Carmen 8 : 12 La Cuadrilla FC
  Domingo 07 Marzo, 2021 17:30 Aston Birra F.C 1 : 5 Jamon York C.C.
  Domingo 07 Marzo, 2021 18:30 Wingteam 2 : 6 Real Arboleda CF
  Domingo 07 Marzo, 2021 18:30 C.D. Becedas 5 : 3 Segontia
  Domingo 07 Marzo, 2021 20:30 Susto F.C 2 : 3 Hortats
  Domingo 07 Marzo, 2021 20:30 Romania 5 : 3 U.D. Petazetas

JORNADA 8 Sábado 13 Marzo, 2021 17:30 Mahouchester United 3 : 6 River Cobre
  Sábado 13 Marzo, 2021 18:30 Atlético Highs F.C. 1 : 6 Sport Madrid F.C
  Domingo 14 Marzo, 2021 17:30 Jamon York C.C. 3 : 3 C.D. Becedas
  Domingo 14 Marzo, 2021 17:30 Real Arboleda CF 4 : 6 La Cuadrilla FC
  Domingo 14 Marzo, 2021 18:30 Aston Birra F.C 1 : 0 Bodega el Carmen
  Domingo 14 Marzo, 2021 18:30 Segontia 6 : 5 Romania
  Domingo 14 Marzo, 2021 20:00 U.D. Petazetas 0 : 10 Susto F.C
  Domingo 14 Marzo, 2021 20:00 Hortats 8 : 5 Wingteam

JORNADA 9 Sábado 20 Marzo, 2021 17:30 Romania 1 : 5 Hortats
  Sábado 20 Marzo, 2021 18:30 Sport Madrid F.C 3 : 0 U.D. Petazetas
  Domingo 21 Marzo, 2021 17:30 Bodega el Carmen 2 : 5 Jamon York C.C.
  Domingo 21 Marzo, 2021 18:30 C.D. Becedas 4 : 3 Real Arboleda CF
  Domingo 21 Marzo, 2021 18:30 River Cobre 6 : 3 Segontia
  Domingo 21 Marzo, 2021 20:00 Susto F.C 7 : 1 Mahouchester United
  Domingo 21 Marzo, 2021 20:00 La Cuadrilla FC 4 : 2 Aston Birra F.C

JORNADA 10 Sábado 27 Marzo, 2021 17:30 Sport Madrid F.C 12 : 0 Romania
  Domingo 28 Marzo, 2021 17:30 Mahouchester United 3 : 8 Wingteam
  Domingo 28 Marzo, 2021 17:30 Atlético Highs F.C. 8 : 2 Real Arboleda CF
  Domingo 28 Marzo, 2021 18:30 Jamon York C.C. 6 : 4 La Cuadrilla FC
  Domingo 28 Marzo, 2021 18:30 Segontia 4 : 3 Bodega el Carmen
  Domingo 28 Marzo, 2021 20:00 Hortats 11 : 2 Aston Birra F.C
  Domingo 28 Marzo, 2021 20:00 U.D. Petazetas 3 : 7 C.D. Becedas

JORNADA 5 Domingo 04 Abril, 2021 17:30 Romania 4 : 6 Bodega el Carmen

JORNADA 3 Domingo 04 Abril, 2021 18:30 Sport Madrid F.C 3 : 2 C.D. Becedas

JORNADA 10 Domingo 04 Abril, 2021 18:30 River Cobre 4 : 3 Susto F.C

JORNADA 11 Sábado 10 Abril, 2021 17:30 Aston Birra F.C 2 : 9 Sport Madrid F.C
  Sábado 10 Abril, 2021 18:30 Romania 2 : 3 Jamon York C.C.
  Domingo 11 Abril, 2021 17:30 Wingteam 2 : 0 U.D. Petazetas
  Domingo 11 Abril, 2021 17:30 Real Arboleda CF 0 : 7 Hortats
  Domingo 11 Abril, 2021 18:30 Bodega el Carmen 4 : 6 River Cobre
  Domingo 11 Abril, 2021 18:30 C.D. Becedas 3 : 2 Atlético Highs F.C.
  Domingo 11 Abril, 2021 20:00 La Cuadrilla FC 3 : 1 Mahouchester United
  Domingo 11 Abril, 2021 20:00 Susto F.C 9 : 3 Segontia

JORNADA 9 Jueves 15 Abril, 2021 21:30 Wingteam 3 : 1 Atlético Highs F.C.

JORNADA 12 Sábado 17 Abril, 2021 17:30 Mahouchester United 4 : 10 Romania
  Domingo 18 Abril, 2021 17:30 Sport Madrid F.C 5 : 2 Wingteam
  Domingo 18 Abril, 2021 17:30 Atlético Highs F.C. 6 : 2 Bodega el Carmen
  Domingo 18 Abril, 2021 18:30 Segontia 4 : 1 Aston Birra F.C
  Domingo 18 Abril, 2021 18:30 Jamon York C.C. 2 : 5 Susto F.C
  Domingo 18 Abril, 2021 20:00 Real Arboleda CF 1 : 3 U.D. Petazetas
  Domingo 18 Abril, 2021 20:00 Hortats 7 : 2 La Cuadrilla FC

JORNADA 13 Sábado 24 Abril, 2021 17:30 Real Arboleda CF 7 : 1 River Cobre
  Sábado 24 Abril, 2021 18:30 Susto F.C 0 : 3 Sport Madrid F.C
  Domingo 25 Abril, 2021 17:30 Romania 1 : 9 Wingteam
  Domingo 25 Abril, 2021 17:30 Bodega el Carmen 5 : 5 Mahouchester United
  Domingo 25 Abril, 2021 18:30 C.D. Becedas 2 : 3 Hortats
  Domingo 25 Abril, 2021 18:30 La Cuadrilla FC 4 : 3 U.D. Petazetas
  Domingo 25 Abril, 2021 20:00 Aston Birra F.C 5 : 2 Atlético Highs F.C.
  Domingo 25 Abril, 2021 20:00 Jamon York C.C. 4 : 0 Segontia

JORNADA 12 Jueves 29 Abril, 2021 20:30 River Cobre 5 : 3 C.D. Becedas

JORNADA 14 Sábado 01 Mayo, 2021 17:30 River Cobre 11 : 6 Romania
  Sábado 01 Mayo, 2021 18:30 Mahouchester United 4 : 5 Real Arboleda CF
  Domingo 02 Mayo, 2021 18:00 Wingteam 4 : 2 Susto F.C
  Domingo 02 Mayo, 2021 18:00 Sport Madrid F.C 18 : 1 Bodega el Carmen
  Domingo 02 Mayo, 2021 19:00 C.D. Becedas 3 : 1 Aston Birra F.C
  Domingo 02 Mayo, 2021 19:00 Segontia 3 : 4 La Cuadrilla FC
  Domingo 02 Mayo, 2021 20:00 U.D. Petazetas 6 : 7 Hortats
  Domingo 02 Mayo, 2021 20:00 Atlético Highs F.C. 3 : 0 Jamon York C.C.

JORNADA 15 Sábado 08 Mayo, 2021 17:30 Romania 4 : 5 Atlético Highs F.C.
  Sábado 08 Mayo, 2021 18:30 La Cuadrilla FC 0 : 3 River Cobre
  Domingo 09 Mayo, 2021 17:30 Real Arboleda CF 3 : 2 Segontia
  Domingo 09 Mayo, 2021 17:30 Bodega el Carmen 3 : 0 Wingteam
  Domingo 09 Mayo, 2021 18:30 Aston Birra F.C 8 : 0 U.D. Petazetas
  Domingo 09 Mayo, 2021 18:30 Jamon York C.C. 1 : 3 Mahouchester United
  Domingo 09 Mayo, 2021 20:00 Hortats 0 : 4 Sport Madrid F.C
  Domingo 09 Mayo, 2021 20:00 Susto F.C 4 : 4 C.D. Becedas
Atrás