Participaciones de Lotería de Navidad

Participaciones de Lotería de Navidad

Tenemos lotería de Navidad por si alguien quiere una participación. Son 5€ por...

Liga fútbol 7 LUNES

Clasificación LUNES

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos
1 AZ Meka 3 19 7 6 1 0
2 Sport FC Madrid 16 7 5 1 1
3 Maped 14 7 4 2 1
4 Banana Mecanica 14 8 4 2 2
5 Slytherin 12 7 4 0 3
6 Botellines FC 11 6 3 2 1
7 Atletico Canaima 9 8 3 0 5
8 Piratas de la Sirena 8 6 2 2 2
9 Sureños FC 3 6 1 0 5
10 Mambo CF 3 7 1 0 6
11 Codigo 033 0 7 0 0 7

Resultados LUNES

27-11-2023 22:30
27-11-2023 21:30
27-11-2023 21:30
27-11-2023 20:30
27-11-2023 20:30

Próximos partidos LUNES

04-12-2023 20:30
11-12-2023 20:30
11-12-2023 20:30
11-12-2023 21:30
11-12-2023 21:30

Liga fútbol 7 JUEVES

Clasificación liga JUEVES

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos
1 Quattro 40 12 4 4 0 0
2 Hortats FC 9 4 3 0 1
3 Goat Madrid FC 9 4 3 0 1
4 Erizana Palestreiros 6 3 2 0 1
5 Flamingos 6 3 2 0 1
6 Inter de Madrid 6 4 2 0 2
7 Oteruelo MTZ 3 3 1 0 2
8 Bheltra 5.0 3 3 1 0 2
9 Mitraillettes Madrid 3 4 1 0 3
10 Los Conocidos 3 4 1 0 3
11 Fromlost 0 4 0 0 4

Resultados JUEVES

Próximos partidos JUEVES

Liga fútbol 7 SÁBADOS

Clasificación SÁBADOS

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos
1 Team X 15 6 5 0 1
2 Tequila Beach 10 4 3 1 0
3 Estalle FC 10 7 3 1 3
4 Wispis CF 9 7 3 0 4
5 Tios FC 9 6 3 0 3
6 Grullas Asesinas 8 6 2 2 2
7 Mahouchester UTD 7 6 2 1 3
8 Herra de Madriz 7 7 2 1 4
9 Reformas Planing 10 7 6 2 1 3
10 Inter Mitente 7 6 2 1 3
11 Drink Team 6 5 2 0 3

Resultados SÁBADOS

25-11-2023 19:30
25-11-2023 18:30
25-11-2023 18:30
25-11-2023 17:30
25-11-2023 17:30

Próximos partidos SÁBADOS

02-12-2023 17:30
02-12-2023 17:30
02-12-2023 18:30
02-12-2023 18:30
02-12-2023 19:30

Liga fútbol 7 DOMINGOS 1ª DIVISIÓN

Clasificación 1ª DIVISIÓN

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos
1 Kampeones 6 2 2 0 0
2 Leyendas 6 2 2 0 0
3 La Familia FC 6 2 2 0 0
4 Recreativo de Juerga 4 2 1 1 0
5 Real Arboleda CF 3 2 1 0 1
6 4K United 3 2 1 0 1
7 Pantano FC 3 2 1 0 1
8 Jamon York CC 3 2 1 0 1
9 Lorca Atletico 3 2 1 0 1
10 Los Galácticos 3 2 1 0 1
11 Atlético Highs 3 2 1 0 1
12 CD Becedas 2 2 0 2 0
13 Miuras 1 2 0 1 1
14 Liverlitronas FC 0 2 0 0 2
15 Lobo Sur Madrid 0 2 0 0 2
16 RulXs 0 2 0 0 2

Resultados 1ª DIVISIÓN

26-11-2023 21:15
26-11-2023 21:15
26-11-2023 21:15
26-11-2023 20:15
26-11-2023 20:15
26-11-2023 19:15
26-11-2023 18:15
26-11-2023 17:15
19-11-2023 21:15
19-11-2023 20:15
19-11-2023 20:15
19-11-2023 19:15
19-11-2023 19:15
19-11-2023 19:15
19-11-2023 18:15
19-11-2023 17:15

Próximos partidos 1ª DIVISIÓN

Liga fútbol 7 DOMINGOS 2ª DIVISIÓN

Clasificación 2ªDIVISIÓN

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos
1 Rulxs San Blas FC 6 2 2 0 0
2 A Trallon No Vale 6 2 2 0 0
3 Chevisitas FC 6 2 2 0 0
4 Narcomilf FC 6 2 2 0 0
5 Vater Munchen 4 2 1 1 0
6 Aston Birras 4 2 1 1 0
7 Tango FC 4 2 1 1 0
8 Segontia 3 2 1 0 1
9 Malditos Bastardos 3 2 1 0 1
10 Schalke Temeto FC 1 2 0 1 1
11 Blanquirroja FC 1 2 0 1 1
12 Bodega 1 2 0 1 1
13 Sarandonga Cuchibiri 0 2 0 0 2
14 Vodka Juniors 0 2 0 0 2
15 Parrilladas JB 0 2 0 0 2
16 Villads CF 0 2 0 0 2

Resultados 2ªDIVISIÓN

Próximos partidos 2ªDIVISIÓN