TotalF7 19/20 Temporada 19/20 findes 2ª División
Print
JORNADA 1 Domingo 19 Enero, 2020 17:00 A Trallón No Vale 3 : 3 Almendros C.F
  Domingo 19 Enero, 2020 18:00 Liaos F.C 2 : 7 Esfinter de Milán
  Domingo 19 Enero, 2020 19:15 Oporto de Indias F.C 4 : 4 Rulxs F.C.
  Domingo 19 Enero, 2020 20:15 U.D. Petazetas 1 : 1 Wingteam
  Domingo 19 Enero, 2020 21:15 Atlético Highs F.C. 4 : 4 Los Patos

JORNADA 2 Sábado 25 Enero, 2020 17:30 Superbebientes F.C. 3 : 5 Liaos F.C
  Sábado 25 Enero, 2020 18:30 Esfinter de Milán 1 : 8 Oporto de Indias F.C
  Domingo 26 Enero, 2020 17:00 U.D. Petazetas 1 : 0 Atlético Highs F.C.
  Domingo 26 Enero, 2020 17:00 Wingteam 3 : 3 Almendros C.F
  Domingo 26 Enero, 2020 18:00 Rulxs F.C. 2 : 2 A Trallón No Vale
  Domingo 26 Enero, 2020 19:15 River Cobre 2 : 3 Cuadripucios F.C.

JORNADA 3 Sábado 01 Febrero, 2020 18:30 Liaos F.C 5 : 2 River Cobre
  Domingo 02 Febrero, 2020 18:00 A Trallón No Vale 4 : 3 Esfinter de Milán
  Domingo 02 Febrero, 2020 19:15 Atlético Highs F.C. 3 : 5 Wingteam
  Domingo 02 Febrero, 2020 20:15 Almendros C.F 0 : 3 Rulxs F.C.
  Domingo 02 Febrero, 2020 20:15 Cuadripucios F.C. 4 : 2 Los Patos

JORNADA 4 Sábado 08 Febrero, 2020 17:30 River Cobre 2 : 8 Atlético Highs F.C.

JORNADA 1 Sábado 08 Febrero, 2020 18:30 Cuadripucios F.C. 8 : 3 Superbebientes F.C.

JORNADA 4 Domingo 09 Febrero, 2020 17:00 Rulxs F.C. 2 : 3 Liaos F.C
  Domingo 09 Febrero, 2020 18:00 Almendros C.F 4 : 9 Oporto de Indias F.C
  Domingo 09 Febrero, 2020 19:15 Los Patos 5 : 4 U.D. Petazetas
  Domingo 09 Febrero, 2020 20:15 Esfinter de Milán 1 : 5 Cuadripucios F.C.
  Domingo 09 Febrero, 2020 21:15 Wingteam 4 : 4 A Trallón No Vale

JORNADA 5 Sábado 15 Febrero, 2020 17:30 Oporto de Indias F.C 3 : 3 A Trallón No Vale
  Sábado 15 Febrero, 2020 18:30 Liaos F.C 3 : 5 Almendros C.F
  Domingo 16 Febrero, 2020 17:00 U.D. Petazetas 7 : 3 River Cobre
  Domingo 16 Febrero, 2020 17:00 Atlético Highs F.C. 9 : 3 Superbebientes F.C.
  Domingo 16 Febrero, 2020 20:15 Cuadripucios F.C. 4 : 4 Rulxs F.C.
  Domingo 16 Febrero, 2020 21:15 Los Patos 6 : 4 Wingteam

JORNADA 6 Sábado 22 Febrero, 2020 17:30 A Trallón No Vale 3 : 1 Liaos F.C
  Sábado 22 Febrero, 2020 18:30 Wingteam 1 : 1 Oporto de Indias F.C
  Domingo 23 Febrero, 2020 17:00 Esfinter de Milán 1 : 6 Atlético Highs F.C.
  Domingo 23 Febrero, 2020 18:00 Superbebientes F.C. 3 : 4 U.D. Petazetas
  Domingo 23 Febrero, 2020 19:15 River Cobre 6 : 14 Los Patos
  Domingo 23 Febrero, 2020 21:15 Almendros C.F 1 : 4 Cuadripucios F.C.

JORNADA 7 Sábado 29 Febrero, 2020 17:30 Liaos F.C 3 : 6 Oporto de Indias F.C
  Sábado 29 Febrero, 2020 18:30 U.D. Petazetas 3 : 0 Esfinter de Milán
  Domingo 01 Marzo, 2020 17:00 Atlético Highs F.C. 4 : 1 Rulxs F.C.
  Domingo 01 Marzo, 2020 18:00 River Cobre 4 : 5 Wingteam
  Domingo 01 Marzo, 2020 19:15 Cuadripucios F.C. 4 : 4 A Trallón No Vale

JORNADA 8 Sábado 07 Marzo, 2020 17:30 Almendros C.F 4 : 4 Atlético Highs F.C.
  Sábado 07 Marzo, 2020 18:30 Oporto de Indias F.C 7 : 3 Cuadripucios F.C.
  Domingo 08 Marzo, 2020 17:00 Rulxs F.C. 7 : 3 U.D. Petazetas
  Domingo 08 Marzo, 2020 19:15 Esfinter de Milán 2 : 10 Los Patos
  Domingo 08 Marzo, 2020 20:30 Wingteam 3 : 6 Liaos F.C

JORNADA 3 Sábado 05 Septiembre, 2020 17:30 Oporto de Indias F.C 3 : 0 Superbebientes F.C.

JORNADA 9 Sábado 05 Septiembre, 2020 17:30 Cuadripucios F.C. 3 : 0 Liaos F.C
  Domingo 06 Septiembre, 2020 17:00 Superbebientes F.C. 0 : 3 Wingteam
  Domingo 06 Septiembre, 2020 17:00 River Cobre 3 : 0 Esfinter de Milán
  Domingo 06 Septiembre, 2020 18:00 Los Patos 0 : 3 Rulxs F.C.
  Domingo 06 Septiembre, 2020 18:00 U.D. Petazetas 0 : 0 Almendros C.F

JORNADA 10 Sábado 12 Septiembre, 2020 17:30 Oporto de Indias F.C 2 : 5 Atlético Highs F.C.
  Sábado 12 Septiembre, 2020 18:30 Rulxs F.C. 4 : 5 River Cobre
  Domingo 13 Septiembre, 2020 17:00 A Trallón No Vale 3 : 0 U.D. Petazetas
  Domingo 13 Septiembre, 2020 20:15 Esfinter de Milán 0 : 0 Superbebientes F.C.
  Domingo 13 Septiembre, 2020 21:15 Almendros C.F 0 : 0 Los Patos

JORNADA 7 Sábado 19 Septiembre, 2020 17:30 Los Patos 3 : 0 Superbebientes F.C.

JORNADA 11 Sábado 19 Septiembre, 2020 17:30 River Cobre 3 : 0 Almendros C.F
  Sábado 19 Septiembre, 2020 18:30 U.D. Petazetas 0 : 3 Oporto de Indias F.C
  Domingo 20 Septiembre, 2020 17:00 Superbebientes F.C. 0 : 3 Rulxs F.C.
  Domingo 20 Septiembre, 2020 18:00 Esfinter de Milán 0 : 3 Wingteam
  Domingo 20 Septiembre, 2020 18:00 Atlético Highs F.C. 3 : 0 Liaos F.C

JORNADA 9 Domingo 20 Septiembre, 2020 19:15 Atlético Highs F.C. - : - A Trallón No Vale

JORNADA 11 Domingo 20 Septiembre, 2020 19:15 Los Patos 0 : 3 A Trallón No Vale

JORNADA 8 Sábado 26 Septiembre, 2020 17:30 Superbebientes F.C. 0 : 3 River Cobre

JORNADA 12 Sábado 26 Septiembre, 2020 17:30 Oporto de Indias F.C 3 : 0 Los Patos
  Sábado 26 Septiembre, 2020 18:30 Liaos F.C 0 : 0 U.D. Petazetas
  Domingo 27 Septiembre, 2020 17:00 Almendros C.F 0 : 0 Superbebientes F.C.
  Domingo 27 Septiembre, 2020 17:00 Rulxs F.C. 3 : 0 Esfinter de Milán
  Domingo 27 Septiembre, 2020 17:00 Cuadripucios F.C. - : - Atlético Highs F.C.
  Domingo 27 Septiembre, 2020 19:15 A Trallón No Vale - : - River Cobre

JORNADA 10 Lunes 28 Septiembre, 2020 20:30 Wingteam - : - Cuadripucios F.C.

JORNADA 13 Domingo 04 Octubre, 2020 17:00 River Cobre - : - Oporto de Indias F.C
  Domingo 04 Octubre, 2020 17:00 Esfinter de Milán 0 : 0 Almendros C.F
  Domingo 04 Octubre, 2020 17:00 Superbebientes F.C. 0 : 3 A Trallón No Vale
  Domingo 04 Octubre, 2020 18:00 U.D. Petazetas 0 : 3 Cuadripucios F.C.
  Domingo 04 Octubre, 2020 18:00 Wingteam - : - Rulxs F.C.
  Domingo 04 Octubre, 2020 19:15 Los Patos 0 : 0 Liaos F.C